суббота, 29 июня 2013 г.

Филосовсвования [2]

Привет ребята! 
Последний день июня,тяжелого  и довольно скучного июня. 
Все,надеюсь,сдали экзамены,получили документы об образовании и теперь спокойно могут наслаждаться летом.:) 
Лето-это самое прекрасное время года! Я его очень люблю,но не когда у меня за окном жара в 40 градусов.Ну это вообще издевательство!Сижу днём дома,а если надо выйти куда-то,то я таю,как мороженое...
Но сегодня,погода меня более чем радует:) 
Решила написать этот пост,как год назад,30 июня. И вот,в прошлом году,именно в этот день моя жизнь изменилась,да и лето стало намного ярче и красочнее! Многие месяцы я прибывала в эйфории да и сейчас она несмолкаема:)
Именно а это день я встретила человека,который изменил не только меня.И вот по сей день моя любовь к нему бесценна:*
 Я мечтала,я желала,я хотела,и только близкие мне люди знают насколько сильно..
И вот сегодня,я снова еду в то место,где год назад изменилась моя жизнь. Возможно сегодня я не встречу там Сашку,он ведь работает,но уж точно никто мне не помешает окунуться снова в ту атмосферу счастья! 
У каждого человека есть мечты.У кого-то это,чтоб все близкие были здоровы,кто-то хочет сам излечится,стать знаменитым или напротив,чтоб слава больше не мучила,получить хорошее образование и т.д. Но все эти мечты,рано или поздно сбудутся! Главное не надо переставать мечтать и верить,ждать и идти к ним...Тому,кто дольше всех ждёт,достаётся самое лучшее!!
Осталось не так много времени,по сути.Всего 2 месяца  лета,а у мне еще вступительные экзамены сдавать в конце июля,так что отдыхать этим летом,не так уж и много остаётся :с
Но всё равно,у меня есть задача,провести остаток лета весело,в отличном настроении!
Буду делать то,что ещё не было в моей жизни. 
И да,книги..читаю и буду читать,вот это надо делать реально всем,развиваемся друзья!:)
Лето 2012 для меня стало особенным и самым лучшим!
Ну что лето 2013,сможешь его переплюнуть?;) 

Желаю всем этим летом,чтоб исполнились мечты,драйва,веселья,побольше хороших событий в жизни и,ребят,ставьте себе цели,чтоб жизнь не казалась бессмысленной,и добивайтесь их!! 
Не тратьте своё время на людей,которые не хотят его провести с вами. Из кучи друзей можно выбрать нескольких,настоящих друзей,которые всегда вам помогут и поддержат.А "друзья",которые вспоминают о вас только во время проблемы;которые распускают сплетни за вашей спиной,там всегда и останутся!!
Жизнь очень непредсказуема,иногда один день,может изменить всю жизнь:) 

Love you:*

2 комментария:

  1. Леночка, периодически читаю Ваши посты, и они всегда поднимают настроение! Такие позитивные, роматичные, глубокие и открытые. Очень радует, что Вы читаете книги. Это сейчас редко. Продолжайте в таком же духе и вдохновляйте своих друзей на чтение, письмо, размышления, радости жизни! Будет интересно узнать, какие книги Вы сейчас читаете или планируете прочесть. Интересно было бы прочесть Ваши отзывы о прочитанном, также как и посмотреть фотографии с обновками ))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Elena Mutonono,спасибо Вам огромное!Такие комментарии очень вдохновляю,рада слышать такое^.^ Спасибо:) В скором времени сделаю отзывы на книги.

    ОтветитьУдалить