четверг, 14 июня 2012 г.

Shopping

Наконец-то у меня дошли руки написать этот пост.Уже на неделю задержалась!)Помните,я ездила в Одессу,так вот,от туда я привезла мноооого всего интересного ;)
Но сначала,моя посылочка!!Наконец-то я дождалась её!Не долго ждала,где-то недельки 3,но довольна...Расскажу о каждом продукте по отдельности)

1. Консилеры

Эту палетку я получила самой первой,т.к. она была в наличии. Мне ооочень понравился это продукт,качество приятно удивило.За такую цены-отличная косметика!Решила,что их я буду наносить 4м пальчиком,т.к. кистью мне не понравилось.Они хорошо ложатся и очень экономичные)Использую их для скрытия веснушек и др. покраснений. Уже пользовалась много раз;) + этому продукту
(маленькая палетка)

2. Румяна

Приятно удивила палетка с румянами. Очень насыщенные и красивые цвета. Уже её успела испробовать,хоть пришла она мне 2 дня назад(скоро будет видео урок(от начинающего) с этой косметикой). Стойкая и так же хорошо ложится...Но мне не понравилось то,что не очень хорошо на кисточку ложились,много раз приходилось на кисть набирать,но может это так и надо...не знаю!)  Тоже +. А так же мне прислали приятный подарок.Как я поняла,это корректор для глаз и бронзер для губ...что-то в этом роде.Но приятно!спасибо ;))
(большая палетка)

3. Тени

Я много от неё не ожидала,но думала будет больше сама палетка.Увы нет... 
а вот содержимое меня порадовало.Тени супер стойкие 50\50 матовые и с шимером. Я их наносила без основы под тени и всё рано держаться уже целый день,немного стерлись совсем,было поярче чуток. И я ещё расстроилась,что маленькие сами тени.Такие крошки,думала,опять же,они больше))( Тоже +,отличная продукция))

Всё это я заказала в группе ВК. Заходите,заказывайте,не бойтесь.Всё действительно не дорого и качественно!Я довольна,буду ещё заказывать:)))

А дальше пойдут вещи купленные в Одессе)

4. Кеды

Я мечтала о них ещё с прошлого лета,и только сейчас мне их купили!Ааа,я так рада этой покупке *_* 
Это кеды Convers. Я в них просто влюбилась с первого взгляда.Размерчик там не мой,но я не могла пройти мимо ;))Не задумываясь купила))ыыы
















5. Кроссовки

 У меня есть обычные кроссовки,но мне нужны были супер-пупер кроссовки для игры в теннис или для занятий в спорт-зале. И вот мы такие нашли(еле еле,т.к. там оптовый рынок,а нам нужна была розница) от компании Reebok. Они очень удобные и лёгкие.Но мы купили зимний вариант,так что сейчас они совсем не подходят.Куда там,если у нас жара +32...ааа

6. Кисть для макияжа

Ну тут нечего говорить...Я влюбилась в неё Супер кисть от марки Pastol  Кисточка очень удобная и мягкая,как раз то что нужно!)Только вот не знаю,для чего её использовать..
















7. Тональный крем

Его мне купила мама.Мне он очень понравился. Летом он очень хорош,т.к. море каждый день,и я не ношу вообще макияж,а его можно,ведь он не течёт из-за жары.Так же в неё есть SPF 10. Что мне так же понравилось)) Средство от компании Manhattan в оттенке 30 light beige 
Мои аплодисменты ему;))

8. Сумки (3) 

1. Сумка от Chanel.  Боже-это чудо!Влюбилась с первого взгляда.Меня вещи,покупки,радуют больше,чем люди))* Тут не нужны больше слова....Произведение искусства *.*

2. Сумочка. Правда не знаю фирму.Но это отличнейшая бирюзовая сумка) А...она шикарна
3. Сумка для моря и не только. Мне не с чем было ходить на море,по этому мне нужна была сумка для моря. Я купила вот такую. Как по мне,она очень вместительная и симпатичная))

9. Часы

Моя любовь!! Теперь всегда хожу с ними. Calvin Klein делают отличные часы!!























 

 

10. Юбочка

В одном из моих старых постов я писала,что хочу купить юбку с рюшами. Я это сделала!!!) Она прелестна)НЕ знала,с чем её носить,но нашла выход в шифоновой кофточке. 



 Вот я и закончила!)Надеюсь,вам было интересно!)Всем удачных каникул и пока ;))

2 комментария:

  1. Света(продажа косметики)14 июня 2012 г. в 04:24

    Леночка,кисть для тонального крема)Когда я сама впервые увидела палитру -разочаровалась размерами.Ожидались размеры ноутбука...НО,как показала практика - очень экономичны,если для себя,то только через год стоет заметно,что ими пользуются,всех и не используешь.Как сказала одна моя клиентка :
    " Теперь у меня теней лет на 20 хватит" ) Спасибо большое за такой информационный пост,всегда рада Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Да,на фото вроде большая,а в жизни не очень. Но цвета насыщенные,как я и хотела. Довольна всем!Спасибо вам!Приятно,что вы так ответственно относитесь))

      Удалить