суббота, 30 июня 2012 г.

Филосовствования)

Привет,привет))Надеюсь,у вас такое же хорошее настроение как и у меня)Да,у моего брата вчера появилась жена и я за них безумно рада)))Отчёт будет позже,когда появятся все фото))Но скажу одно,это было улётно. Слоган: "Только молодость!Только ХАРДКОР!"
Ну а сегодня у нас продолжение банкеты,а я сейчас хочу написать пару строк.сегодня 30 июня,а это значит,что мы(не буду говорить матами) потеряли 1 месяц лета.Может у кого он был супер-пупер,а у меня...таким как и всегда...Ну буду считать,что я просто отдыхала от школы,от всех проблем и набиралась сил на последние 2 месяца. Осталось всего два коротких месяца счастья,эйфории!)))Я буду исправляться;) Знаете,если так подумать,то одно небольшое событие,может изменить лето и поставить на 1 место в числе ваших прошлых лет. Я очень хочу,чтоб это лето вошло в историю!У меня есть такое событие,которое,я очень хочу,Чтоб случилось именно этим летом!!Только близкие знают,что это за событие..
Так вот ребята,я хочу,чтоб вы не теряли время зря,чтоб вы жили на полную!Осталось не так много времени и солнечных дней.Скоро мы опять сядем за парты и предадимся скучным будням,так что не упустите возможность оторваться по полной в эти 2 месяца!Я поставила себе цель,и буду к ней идти,во чтоб это ни стало!И вам того же советую)))
Желаю вам всем найти любовь этим летом и быть счастливыми.Не тратьте своё драгоценное время на людей,которые вас не достойны,ведь это лето может стать последним из-за конца света 2012.....ШУЧУ,его не будет!))

Я вас очень люблю,и всем удачи в июле)

2 комментария:

  1. Как же ты права!!!Спасибо за напутствования:)И тебе удачи этим летом!!!Пусть все твои мечты сбудутся,и это лето будет для тебя самым лучшим!

    ОтветитьУдалить